Возможна ли освободить мужа в случае амнистии при наличии предыдущего срока и строгого режима?

• г. Москва

Я хачу задать вам вапрос. У меня асудили мужа по статье 159 часть 2 сроком на 1 год и 8 месецев есть вазможнасть если выйдет амнистия то его асвободят. Но дело в том что у него не первый срок и у него строгий режим.

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока акт амнистии не будет официально опубликован ответить на Ваш вопрос нельзя.

С Уважением Назаров Александр.