Что произойдет, если появятся новые документы о тяжелом повреждении после заключения мирового соглашения?

• г. Стерлитамак

Ситуация такая: Наезд на пешехода, эксперт определил среднюю тяжесть по заявлению потерпевшей по документам из больницы. Вопрос:

Если каким то образом появятся бумаги из больницы того периода когда она лежала после дтп указывающие на тяжкие повреждение, а я заключаю мировое по средним и мирно расходимся и вдруг спустя какое то время выясняются эти обстоятельства,

1. на меня возбуждают уже уголовное дело?

2. как тогда поступают с мировым соглашением и суммой выплаченной в рамках этого соглашения?

3.тогда они вновь могут требовать с меня компенсационных выплат?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело против Вас возбудят во всех случаях. Вне суда договариваться не советую.

"Спасибо" - в данном случае, не тот случай.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!

Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.