Муж меня избивает и унижает. Что мне делать? Какие действия я должна предпринимать в свою защиту?

• г. Кимры

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением об избиении. При этом, не забывайте, что за ложный донос существует наказание.

Кроме того, если Вы желаете продолжать супружеские отношения с данным человеком, то возможно уладить конфликты путем обращения к семейному психологу за помощью.

Если Вы не желаете продолжать супружеские отношения с данным человеком, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о разводе.

Удачи.