Нуждаюсь в отдельной квартире - проблема в моем текущем жилье и возможность получения жилья от детей

• г. Пыть-Ях

Живу я на крайнем севере с 1982 г. в деревянном доме счас дом идет под снос как ветхое жилье. Но проблема в том что сын внучка и невестка и я живем в однокомнатной квартире 32 квадрата квартира по соцнайму. Имею я право получить отдельно квартиру от детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Васильевна!

Это возможно. Договаривайтесь с местной администрацией, застройщиком.