Вопрос о допустимости видеосъемки на личный телефон в качестве доказательства при рассмотрении нарушения охотничьих правил

• г. Владивосток

Охотнадзор составил протокол о нарушении правил охоты, при этом был только 1 заинтересованный свидетель (тоже инспектор), который (пока один писал) снимал на личный мобильный телефон. Я отрицаю нарушение. В протоколе никаких сведений о видеосъемке не отражено. Понятых нет. Будет ли видеосъемка личным телефоном заинтересованного свидетеля допустимым доказательством при рассмотрении нарушения комиссией?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть, но и Вы можете представлять свои доказательства (ст. 26.2 КоАП РФ)