Претензия по поводу неподходящих вариантов недвижимости и отсутствия ответа от агентства - требую расторжения договора и возврата денег

• г. Пермь

Обратился в агенство недвижимости, чтобы те помогли снять квартиру. Заполнил договор, заплатил денежку. Предоставляемые варианты объектов недвижимости, сдаваемые в наем, не соответствуют запрашиваемых параметров; на предоставленные номера телефонов собственников квартир никто не отвечает или вообще телефон выключен. Поэтому, хочу расторгнуть договор с агентством и получить деньги обратно. Как написать претензию?

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме.

А могу ли я вернуть деньги? Как это сделать?

Без изучения Вашего договора ответить невозможно. Обращайтесь к адвокату/юристу очно.

Всего доброго