Мой опыт ДТП - столкновение, страховка и вопросы компенсации

• г. Королёв

Недавно попал в ДТП виновником был признан я,пострадавшая машина была за страхована по КАСКО. через некоторое время пришло письмо от страховой компании о возмешении им 40000 т.р.сумма ремонта составила 160000 т.р.не каких писем о месте и времени проведения оценки я не получал. Должен ли я возмешять им эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с истребованной суммой вы вправе ее оспорить, равно как ответчик обязан доказать обоснованность требуемой суммы.