Жильцы четырехквартирного дома отказываются от услуг управляющей компании - юридическая ответственность и возможные последствия

• г. Железноводск

У нас дом на четыре квартиры, все жильцы являются собственниками, дому 4 года, а сегодня пришли представители управляющей компании и сказали, что 01.12.14 мы должны платить за техобслуживание. Договор мы не подписывали и можем ли мы отказаться вообще от их услуг, может ли управляющая компания нас обязать платить и, что нам грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы должны оплачивать за содержание, если такая услуга оказывается Вам.

Это лучший ответ

можем ли мы отказаться вообще от их услуг, может ли управляющая компания нас обязать платить и, что нам грозит?

---нужно знать основание для этих требований.