Беженцы из Украины в Тульской области - безответственность директора и отсутствие необходимых средств для детей

• г. Кимовск

Я Васильев Максим Александрович отец 4 детой мы беженцы из украины проживаем с 14 11 этого года в тульской облости г Кимовск проживаем в одной холодной комнате на наши вопросы директор не рагирует на вопрос где взять бумагу и памперсы детям нам дали ответ рвите тряпочки и ими пользуйтесь по поваду душа или ванной тут ее нет как и горячей воды детей просто негде обмыть также как и медекоментов. Подскажите как нам быть пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь.

Всего доброго