Задолженность в банке - как она может повлиять на заработную плату родственников и что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

У меня есть задолженность в банке. Мои дальние родственники получают заработную плату через этот банк и говорят что им звонят говорят о моей задолженности и заблокировали их карту и они не могут получить заработную плату. Такое возможно? Что необходимо делать в такой ситуации? Долг оплачиваю частично, полностью оплатить пока не могу.

Ответы на вопрос (1):

Такое невозможно, ваши родственники по вашим долгам не отвечают