Как попасть в армию с проблемой слуха на одном ухе - мечтаю служить в ВДВ, но предлагают только стройбат

• г. Улан-Удэ

Здавстуйте я хотел бы узнать как мне попасть в армию? У меня одна не значительная проблема я не слышу на правое ухо так как у меня проход с рождения закрыт но с помощью операции его можно открыть и всё будет впорядке я хочу в ВДВ но мне максимум дают стройбат. У меня дядя в авганистане и в чичне воевал и я ему пообещал что буду служить! Вы как человек военный должны знать что для солдата значит дать своё слово! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Проведите операцию сначала.