В магазине украл на 400 руб., камеры меня не зафиксировали. Стоит ли вызывать полицейских. И что мне за это грозит?

• г. Новочеркасск

В магазине украл на 400 руб., камеры меня не зафиксировали. Стоит ли вызывать полицейских. И что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное деяние квалифицируется как административное правонарушение.