Возможно ли сохранить гражданство Азербайджана при получении гражданства России для гражданина Азербайджана, находящегося в браке с гражданкой России?

• г. Азов

Я гражданин Азербаджана. В браке гражданкой Росии. Хочу получить гражданство Росии, притом не теряя гр.Азербаджана. Возможна ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это возможно. Но сначала придется получать РВП, через год - вид на жительство