Как оформить право собственности на самовольно возведенный дом на долевом участке с получением свидетельства о государственной регистрации?

• г. Пенза

Как оформить право собственности, с получением св-ва о гос. регистрации, на самовольно возведенный дом, на участке, находящемся у меня в долевой собственности (1/3 от 15 соток).

Ответы на вопрос (3):

Только с согласия всех долевых собственников, и то придется учесть требования ст. 35 ЗК РФ

Два других дольщика не чинят препятствий и даже "за",вопрос в процедуре оформления( с чего начать-куда обратиться)

Начинать с заказа заключений о состоянии строительных конструкций, соответствия требованиям САНПиН, и пожарной безопасности

Всего доброго