Пристав требует погасить долг по ИП от 26,05,2010 - возможно ли уменьшить сумму задолженности на основании чека оплаты?

• г. Курск

Пристав требует погасить долг по ИП от 26,05,2010 (долг по карте Русский стандарт). Дело в том что я оплачивал половину суммы долга коллекторному агентству после даты возбуждения исполнительного производства. Вопрос - является ли чек оплаты основанием для уменьшения суммы задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Будет являться