Как правильно участвовать в открытом аукционе на право аренды? Делать ли первой ставки или ждать пока ее сделают другие желающие?

• г. Североморск

Как правильно участвовать в открытом аукционе на право аренды? Делать ли первой ставки или ждать пока ее сделают другие желающие?

Ответы на вопрос (3):

Делать ли первой ставки или ждать пока ее сделают другие желающие ?

---так на ваше усмотрение. если вам интересно предложение. конечно делать и наоборот.

Ведите себя спокойно.

Сделайте вид, что Вас вообще не особо интересует объект аукциона. А потом, в последний момент как .....!!!

Кого бы вы из себя не строили (хоть Остапа Бендера), аукцион это не покер блефовать тут не получится. Если есть заинтересованные лица, результат аукциона будет зависеть от финансовых возможностей потенциальных арендаторов. Так что выходя на аукцион, главное определитесь с "порогом рентабельности" и шагайте до него максимально мелкими шажками.