Как вернуть деньги за снятую комнату, если она не оправдала ожидания

• г. Москва

Хотел снять комнату, приехал, все устраивало, договорились и заплатил деньги под расписку чтобы снять комнату, можно ли что то сделать чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Если вас всё устраивает, то почему вы хотите вернуть деньги, да ещё и с помощью полиции?

Если вы передумали снимать квартиру, то скажите об этом арендодателю, должен вернуть.

Руководствуйтесь Вашим договором (ст. 421 ГК РФ)

Можно обратиться в суд о взыскании неосновательного обогащения. Обращаться в полицию можно только в случае, если Вы направите требование взявшему $ и он Вам проигнорирует. Спросить