Жертва избиения и изнасилования выносит доказательства, но подозреваемый отрицает преступление - ситуация исследуется

• г. Орск

Меня избили и изнасиловали выложили фото с моими фото где видно грудь, угрожали убийством, но он утверждает что я начала все, что тыкнула его ножом,, хотя он бил меня мантировкой и рана у меня такая же как у него, есть гарантия что его пасадят? Экспертиза показала что там ничего нет... опоздала и вещи выкинула, помогитееееее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом, заочно такие вопросы не решить - нужно видеть материалы дела