Газ выключен в доме на сутки - что делать и как бороться за включение?

• г. Харьков

В 3-х этажном доме (2 подъезда) на сутки выключили газ. Обещают включить после предоставления доступа в каждую квартиру. Когда заходят заставляют платно устанавливать сажетруску в обязательном порядке, без какой либо ссылки на законодательную базу. В квартире грудной ребенок, без газа нет возможности даже смесь приготовить, и подогреть воды. Я плачу исправно, долгов нет. Ято делать, как бороться?

Ответы на вопрос (1):

Можете оскаржити дії газової служби в суді або ж поскаржитись в прокуратуру.