Можно ли отменить взыскание, ознакомившись с приказом только через два месяца и без проведения служебной проверки?

• г. Зверево

Ознакомлен с приказом о привлечении к дисциплинарной ответственности спустя два месяца, со служебной проверкой и вовсе не ознакомили. Возможно ли отмена этого взыскания путем подачи заявления в государственную инспекцию труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможна отмена