Моего автомобиля участвовал в ДТП, суд решил взыскать деньги с виновника, который не явился на заседание. Не могу получить исполнительный лист из-за аппеляционной жалобы. Ищу помощь в довед

• г. Москва

В 2013 г произошло дтп с участием моего автомобиля виновник не я. В августе 2014 пресненский суд вынес решение о взыскании денежных средств с ответчика, который кстати не разу не явился на заседания суда. Когда я пришел получать исполнительный лист мне сообщили что ответчик написал аппеляционную жалобу. Исполнительный лист мне так и не выдали. В данный момент ищу человека который мог бы помочь мне довести это дело до конца. Так же интересует цена вопроса.

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий!

Вопрос решаемый, только обращайтесь лучше очно.

Явитесь сейчас за исп.листом,а то через 3 года поздно предъявлять будет к исполнению.

Здравствуйте. Копия решения суда и жалобы есть у Вас?

Получайте жалобу и представляете возражения