Возможно ли получить удостоверение многодетной семьи в Москве, если зарегистрирован по месту пребывания на 3 года, а постоянная регистрация в Пикалево?

• г. Москва

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи в Москве, если зарегистированна по месту пребывания в Москве на 3 года, а постоянная регистрация в Пикалево? Проживаю и работаю в Москве. Троих детей воспитываю одна. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение получите по месту постоянной регистрации