Несоблюдение договорных обязательств арендодателем - потеря 400 000 и возможный судебный иск

• г. Тула

Снимал помещению в аренду.. делал ремонт своими силами и средствами... задолжал аренду за 3 мес..150 000... договорился об оплате.. внес 10 000... собирался внесте еще... но пришел.. через два дня на работу. А за это время сменился собственник... пришлось уезжать.. все без предупреждения.. а по договору он обязан предупредить... я потерял порядка 400 000.. из за этого.. он хочет с меня взыскать через суд деньги.. как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с вашим договором аренды и более детально изучить проблему. Предлагаю обратиться за личной консультацией к нам в офис (консультация бесплатна)

я потерял порядка 400 000..из за этого

-Подавайте исковое заявление о взыскание ваших убытков.