Как можно оформить ипотеку, если нет первоначального взноса?

• г. Уфа

Могу ли я в банке оформить ипотеку, если первоначальным взносом будет моя собственность, а именно,1/4 часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса, Вам необходимо обратиться в банк, в котором будете брать ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

Купили в ипотеку квартиру. Первоначальным взносом послужила моя квартира. Половина ипотеки почти сразу была погашена материнским капиталом (было подписано обязательство о предоставлении частей детям по выплате ипотеки) . Из оставшейся суммы выплачено только 1/5 часть. Я могу получить всю квартиру, если ипотеку возьму на себя?

Мы с гражданским мужем хотим взять квартиру в ипотеку, с первоначальным взносом, первоначальный взнос мой, но оплачивать остальное будет он.Как мне не остаться без своей части?

Может ли моя семья при покупке комнаты погасить часть ипотеки (в заявке на ипотеку МСК-первоначальным взносом), если ипотека оформлена на моего супруга (в законном браке, я созаемщик)

Если была взята ипотека с первоначальным взносом 200000. далее часть ипотеки было погашено мат. капиталом. Если оставшую часть не стало возможности платить банк может отобрать квартиру?

Не могу платить ипотеку в банке брал 2750.000 первоначальный взнос был 1000000 банк хочет оценить квартиру и продать в пользу долга а как он поступит с первоночальным взносом он потерян для меня?

Есть вопрос по поводу купли-продажи квартиры. Имеется квартира трехкомнатная, которую необходимо разменять на две однокомнатные. Но есть одно но, а именно то, что трехкомнатная квартира находится в ипотеке на меня. Есть покупатель, который имеет необходимую сумму. Как нам правильно оформить все документы, чтобы продать квартиру, закрыв ипотеку в банке, тут же купить одну квартиру однокомнатную и вторую взять в ипотеку с первоначальным взносом из оставшихся денег.

Муж продает квартиру. Деньги с продажи квартиры пойдут на первоначальный взнос по ипотеке, которую будет оформлять на себя моя мама, так как нам с мужем ипотеку не одобряют. Проживать в квартире будут: я, муж, сын. Как оформить документально то, что муж вкладывает в квартиру 1 500 000 р и, что после выплаты ипотеки, по общему согласию, квартира становится нашей собственностью, а не мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли с помощью ипотеки купить квартиру, которая в обременении у банка и РФ? Продавец покупал квартиру по военной ипотеке и не дослужил необходимый срок. Планировали взять ипотеку в том же банке и первоначальным взносом погасить военную ипотеку. Возможно ли такое сделать? Или есть другие способы выкупить такую квартиру в ипотеку?

Скажите пожалуйста мы хотим взять ипотеку оформить на мужа первоначальным взносом будет материнский капитал можно ли мне оформить дом на себя имея половину квартиры в собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение