Возможно ли подать иск против бывшего мужа за неуплату алиментов после истечения срока их выплаты?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне бывший муж не платит алименты, найти я его немогу. Если вдруг я его найду после того возраста до которого платят алименты. Могу ли я на него подать снова суд, чтобы он возместил за все года которые не оплачивал? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но после 18 это сможет сделать только ребенок. Пишите мы его найдем.