Проблемы с автокраном в лизинге - как вернуть или заменить?

• г. Курск

Купили автокран по лизингу, сегодня третий день как привезли и он работал, но сразу не работал компьютер, спидометр, а сегодня вообще не едет, завелся, но с места не трогается, остановился на середине дороги и все. можно ли вернуть автокран дилеру, либо поменять, лизинг подразумевает большие выплаты, а не простой техники, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор лизинга.

Для решения этого вопроса нужно ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне на электронку и я составлю по возможности требование на возврат, составление услуга платная.

Да, вы можете расторгнуть договор, по причине того, что товар некачественный, но нужно спешить!

За более подробной консультацией обращайтесь!

Юрист в г.Курске Никитин Олег!