Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты и получить разрешение на вывоз ребенка за границу - судебный порядок и необходимые документы

• г. Калининград

Бывший муж систематически не платит алименты, не интересуется жизнью ребенка (4 года) но и не дает мне доверенность, на вывоз ребенка за границу (хоть на отдых) В какой суд писать? Какое заявление? Должен алиментов 700000 тыс!

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужна доверенность на вывоз ребенка.