Обмениваюсь машиной, оказывается она находится в залоге у банка - что делать и чем это грозит?

• г. Нальчик

Обменял свою машину на другую, которая оказалась в залоге у банка. Пришли приставы естественно с постановлением суда что бы забрать машину. Звоню бывшему хозяину, а он просит дать время примерно месяца два для внесения денег.

ДКП я с ним не составлял и ничего не подписывал, но машину мою он на себя как говорит сам переоформил. Правда и я примерно так же и переоформил его машину на мать. Что делать и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

---кроме как тем. что у вашей матери отберут автомобиль.больше ничем