Какое подтверждение необходимо при продаже квартиры с изменением фамилии в договоре о передаче?

• г. Йошкар-Ола

Я хочу продать свою квартиру. Квартира приватизирована. В договоре о передаче в собственность жилья указана моя девичья фамилия. Сейчас другая фамилия. Какое подтверждение понадобится для регистрации договора купли-продажи (свидетельство о заключении брака или справка из Загса?)

Ответы на вопрос (1):

Св-во о регистрации брака