Как отказаться от ноутбука в кредит и обменять его на другую модель?

• г. Москва

Купил ноутбук в кредит сразу же начал зависать обратился в магазин продажи взяли на экспертизу экспертиза выявила другой дефект и были проведены ремонтные работы а по моим претензиям ответа не пришло могу ли я отказаться от этого ноутбука и поменять на другую модель.

Ответы на вопрос (2):

Если производственные дефекты были обнаружены в течение четырнадцати дней с момента совершения покупки, потребитель имеет право потребовать бесплатного ремонта товара, возврата денежных средств, или обмена товара на аналогичный.

Здравствуйте, Иван Романович!

По ст.18 ЗОПП да. Всего Вам самого доброго.