Отказы в банках, работающих с военной ипотекой - возможность получения государственной субсидии для госслужащих

• г. Псков

Зачем мне эти банки которые работают с военной ипоеткой, мне отказали во всех банках которые работают с военной ипотекой в нашем городе. Мне нужен конкретный ответ на мой вопрос, могу ли я рассчитывать на субссидию госслужащим?

Ответы на вопрос (1):

Не можете рассчитывать.