Невыполнение официальных обязательств работодателем - как получить деньги после ухода с работы?

• г. Казань

Устроился на работу водителем к частнику. Обещал устроить официально, проработал два месяца - не устроил по ТК. Я решил уйти. Он, забирая машину, написал расписку, в которой указал, что должен мне денег, дату и свои паспортные данные. И пропал. Что мне теперь делать? Как получить деньги с него?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию