Что делать, если мой залоговый ломбард ограбили - вопрос оплаты процентов и суммы залога

• г. Ингулец

Дело в том, что я сдала в ломбард золото, случилось так, что ломбард ограбили и закрыли, перенеся его в другой р-н моего города. Подскажите пожалуйста, при краже золота моего должна ли я оплачивать проценты и сумму залога, чтобы мне возместили ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да. Условия договора остаются для вас остаются прежними. Просто золото стало денежным эквивалентом