Можно ли получить единовременное пособие при усыновлении ребенка, если оно уже было получено при его взятии под опеку в возрасте 1 года?

• г. Горно-Алтайск

Если единовременное пособие было получено когда ребенка брали под опеку когда ему было 1 год. Сейчас ребенку 2 года и мы его усыновили, можно получить единовременное пособие при усыновлении?

Ответы на вопрос (1):

Опека и усыновление - разные вещи.

всего доброго