Если своевременно не было получено единовременное пособие после родов, ребёнку уже год, есть ли шанс получить его?

• г. Уфа

Если своевременно не было получено единовременное пособие после родов, ребёнку уже год, есть ли шанс получить его?

Ответы на вопрос (2):

Если вина Ваша, то скорее всего уже не можете получить, без уважительности данной причины, если вина ФСС, подавайте в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Срок обращения за пособием 6 месяцев, если пропустили по уважительной причине предоставьте подтверждающие документы--откажут --только тогда обращайтесь в суд для признания причины пропуска уважительными.