Отказ в оплате больничного мужу во время моего декретного отпуска - есть ли основания для обращения в трудовую инспекцию?

• г. Москва

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Заболела, но не пошла в поликлинику, муж взял в детской поликлинике больничный что бы сидеть с сыном пока я болею.

Но на работе мужу Отказались оплачивать тк нет доказательства что я болела. Как теперь быть? Есть ли смысл жаловаться в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

Более тот у кого больничный, а все остальное не важно.