Возможность использования двух больничных - для себя и по уходу за ребенком, их оплата

• г. Великий Новгород

Я в декрете, заболела, попросила мужа отпроситься с работы, чтобы сидеть с детьми, они тоже болеют. Врач выпишет ему больничный по уходу за ребенком. Муж заболел, может ли он принести на работу два больничных, один свой, второй по уходу за ребенком? Оплатят ли ему оба больничных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно, оплатят 1 больничный лист.