Льготы для женщины, воспитывающей детей в одиночку и сталкивающейся с финансовыми трудностями.

• г. Бахчисарай

У моей подруги год назад умер муж. Она одна воспитывает двух дочерей в возрасте 17 и 20 лет Обе они учатся на коммерческой основе! Есть ли у нее какие - либо льготы, что бы облегчить финансовые трудности? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потере кормильца.

Всего доброго