Грозда выселения - Могут ли пьющие члены семьи выписать семью без их ведома?

• г. Самара

Я,муж и трое детей несовершеннолетние, прописаны у матери (собственник), там же прописан брат, они оба пьющие. Брат начал грозиться, что продаст часть земельного участка и дом. скажите, могут ли они нас выписать без нашего ведома? Другого жилья у нас нет, что бы прописаться.

Ответы на вопрос (3):

Могут только в судебном порядке.

Но ведь брат не является собственником.А как же дети?в какие сроки может выписать?

Продать имущество может только собственник