Можно ли с помощью материнского капила выкупить вторую комнату в коммуналке?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Если она оформлена как комната - можно. Если как доля - нет.

Это трехкомнатная коммуналка, в каждой комнате свой собственник! Подскажи еще пожалуйста! Как моя покупка с помощью мат капита повлияет на военную ипотеку у мужа?

Вы не поняли. В свидетельстве на комнату что написано: комната или доля?