Клиентка дешели хочет расторгнуть контракт из-за неудовлетворительного результата и настойчивых угроз

• г. Москва

Я являюсь клиентом дешели. Договор заключила в конце августа. Результатом абсолютно не довольна. Выплатила 1/10 лишь кредита. Имеется постоянная работа. Помогите расторгнуть контракт. У меня еще сбербанка кредит, но это для семейных нужд. А пользованием косметики мне буквально навязали, угрожали старением кожи, казали, что я выгляжу старо, мне 27 полных лет и полным одиночеством, хотя я замуж, что мол муж меня бросит или в лучшем случае изменит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо будет расторгнуть договор в судебном порядке по такому основанию как введение вас в заблуждение.

Елена, не нужно паниковать, все решаемо.

Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении ДКП косметики, которое направить как в салон красоты, на базе которого и была проведена презентация, так и в Банк, где оформлен кредитный договор.

И советую не тянуть

ДКП у вас на руках?кредитный договор?

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с данной организацией. Необходимо описать мотивированную претензию.