Какие действия нужно предпринять чтобы вступить в наследство (прошло уже несколько лет)?

• г. Серпухов

Какие действия нужно предпринять чтобы вступить в наследство (прошло уже несколько лет)?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на восстановление срока принятия наследства

Сейчас это придется делать уже в судебном порядке.

Без выяснения подробностей того, что происходило за эти несколько лет, ответить на Ваш вопрос пока нельзя. Вполне допускаю, что наследник давно "вступил" в наследство, просто сам об этом не знает.

Где он живет? Случайно не в той же самой квартире, в которой жил умерший?