Какие права имеют жители комнаты в общежитии, которое будет снесено и не является приватизированным

• г. Энгельс

Имею комнату в общежитии 12 м,прописаны и живём 7 человек в том числе двое несовершеннолетних ребёнка. общежитие под снос, что нам полагается, если комната не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При сносе вы можете рассчитывать только на равноценное жилье.