Проблема с оплатой перелета в Турцию - ревизор требует справку с турагентства

• г. Сортавала

Я в 2013 году в сентябре отдыха в Турции. Вбухгалтерию предоставила справку с транспортной организации о стоимости перелета от С-П до Сочи мне оплатили согласно данной справки 14500 руб. Сейчас при ревизии ревизор сказал, что это большая сумма и запросил справку с турагенства о стоимости перелета. Видимо если будет разница ходят с меня удержать разницу. Стоимость всей путевки с перелетом 48000 руб. Я живу в районах Севера. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! "Согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) ""О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"" должен быть оплачен проезд. Отказ в оплате проезда необходимо обжаловать в суд.

"

Если турагетнство подтвердит что стоимость перелета завышена,то вам придется возвращать деньги