Наказание для мужа по статье 158 часть 2 пункты б, в, часть 3 пункт а - рецидив, явка с повинной, сотрудничество со следствием, возмещение ущерба, отсутствие гражданских исков и в

• г. Красноуральск

Что грозит мужу по статье 158 часть 2 пункты б,в,часть 3 пункт а. рецидив, явка с повинной, сотрудничество со следствием, возмещение ущерба, отсутствие гражданских исков со стороны потерпевших, возврат похищенного, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

до 5-ти лет лишения свободы, если первый раз совершил преступление, возможно условное + что сотрудничает со следствием и всё похищенное возвращено