Как привлечь организацию, занимающуюся телефонным флудом, к уголовной ответственности?

• г. Новосибирск

Пример: мне поступают сотни звонков в минуту с разных номеров с целью обрыва телефонной связи, это значит, что мои клиенты не могут мне дозвониться.-это называется телефонный флуд. Этим занимается определенная организация и я знаю кто это. Вопрос: возможно ли привлечь их к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РосКомНадзор в сфере связи и телекоммуникаций