Банк непрестанно звонит на мой сотовый телефон - как привлечь их к ответственности за телефонный террор?

• г. Томск

Банк звонит мне на сотовый телефон каждые 10 минут уже третьи сутки, зафиксировано более 80 звонков. Могу ли я привлечь банковских работников к ответственности за этот телефонный террор?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я привлечь банковских работников к ответственности за этот телефонный террор ?

Светлана, если должны то ничего не сделаете, внесите номера в чёрный список.

Практически нет, смените телефон