Возможно ли перевестись в другую школу в середине учебного года при переезде и как это повлияет на стаж и пенсию?

• г. Чебоксары

Можно ли в сердине учебного года сменить школу в связи с переездом в другой город. Влияет ли это на стаж работы и на будущую пенсию. Нужно ли отработать 2 недели после подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Всё что Вы здесь описали - понятно только Вам самой.

Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.

Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.

Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???

Не сочтите за труд, сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы.

Хотя бы выяснит - кто собирается менять школу?

Всего доброго.