Возможность приобретения жилого таунхауса в долевую собственность и его перевода в нежилой фонд - аспекты решения для нескольких членов компании

• г. Челябинск

Несколько членов компании (включая собственников) задумались над приобретением коммерческой недвижимости с последующей сдачей в аренду самой компании. Скажите возможно ли приобрести жилой таунхаус в долевую собственность (8 участников), а затем перевести площадь в нежилой фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артур!

Возможно. Однако, для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.