Доверенность на сберкнижку - возможность отозвать и переход права после смерти

• г. Чебоксары

Люда опекун двоих детей. Получают эти дети еще пенсию по инвалидности. Она у меня задолжала денег. Сегодня в сбербанке она написала доверееность на сберкнижку на год на меня. Может ли она без меня убрать этот доверенность? И могу ли я вдруг после ее смерти получать деньги по доверенности? На сберкнижке деньги у этих детей.

Ответы на вопрос (1):

по доверенности можете получать. но она может в любое время её отменить